Как выселить женщин нетрадиционной ориентации из приватизированного общежития и как реагировать на угрозы смерти от семьи с психическими отклонениями?
В приватизированном общежитии сдали комнату двум женщинам нетрадиционной ориентации. Как можно их выселить, тк у нас маленькие дети, это плохой для них пример и вообще неприятно. Куда обратиться? Какие действия мы можем предпринять? Также есть вопрос о том, как можно выселить семью с отклонениями в психике, которые периодически посылают прямые угрозы о смерти остальных собственников жилья?
Боюсь,что насчет выселить принудительно - ничего не получится. Только если убедить собственника комнаты расторгнуть с ними договор найма.