Проблемы с выплатой задолженности - Частное лицо требует полную сумму и запугивает статьей и приездом людей
Надо смотреть, что в вашем договоре написано. А по фактам угроз в полицию обращаться.
В случае угроз в Ваш адрес обращайтесь в полицию. Если бы у вашего кредитора были законные основания для взыскания требуемой суммы, он бы обратился в суд, видимо таких оснований нет, в связи с чем на вас оказывают давление.
Действия всех криминальных элементов, предсказать невозможно. Если в ваш адрес поступают угрозы, обращайтесь в полицию с заявлением. Продолжайте выплачивать долг, по возможности ускорьте процесс. Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь лично. Телефон и адрес электронной почты, указаны в подписи к ответу.
Ольга, покажите юристу договор займа.
Здравствуйте, Ольга.
Для ответа и решения вашего вопроса нужно ознакомится с договором. Будут вопросы, пишите. Удачи.
Ольга, надо смотреть договор Ваш.