Как потребовать выплату алиментов в твердой сумме при проживании бывшего мужа в другой стране?
Хотела узнать по поводу алиментов. Мой бывший муж проживает в Беларуссии. Он то работает официально, то не официально, то не работает вообще. Мы с ребенком проживаем в России. Могу ли я потребовать чтобы алименты выплачивались в твердой сумме? И если да, то как это оформить?
Лучший ответ
обратитесь в суд за изменением размера алиментов, просите взыскать в твердой денежной сумме
Спасибо за ответ! В суд по месту моего жительства или по месту жительства бывшего мужа?