Подача иска на неоплату арендных платежей за 2007-2008 гг. в связи с отказом от аренды помещения
Договор аренда нежилого попещения от 30.06.2007 до 30.06.2008 и от 01.07.2007 до 30.06.2008. арендатор отказался от аренды помещения на основании письма с 01.01.2008. А по договору финансироаания у арендодателя долг из-за отказа аренды образовался долг. Суммы за весь период по аренде были перечислены частично и оформлены и оформлены протоколом взаимозачета в счет финансирования ден. Средств. Как поддать иск на неоплату арендных платежей за 2007-2008 г. г.
Добрый день. Срок исковой давности 3 года, которые истекли. Для восстановления срока для подачи иска в суд необходимы веские основания.
Для Вашего сведения истек срок исковой давности за неоплату в 2007-2008 годах.Он составляет три года. поэтому Вам откажут в иске