Оформление договора дарения 1/3 доли квартиры ребенку - рекомендации и правильное написание
Хочу оформить договор дарения 1/3 доли квартиры подскажите как и кого правильно написать в договоре дарения даритель и одариваемый... если я мама дарю долю в квартире своему ребенку до 14 лет, а папы у нас нет?
Лучший ответ
Марина, доброй ночи! Ничего сложного нет в оформлении договора дарения. Вы будете дарителем, а ребенок будет одариваемым. Но поскольку он несовершеннолетний, то в качестве законного представителя Вы будете выступать в его интересах. Так что договор будет выглядеть от Вас Вам в интересах Вашего ребенка... Сами вряд ли оформите, так что обратитесь к адвокату. Думаю, что составление договора не будет стоить дорого. У нас такой договор стоит 800 рублей...
Спасибо за ответ!