Как получить копию трудовой книжки и справку о заработной плате, если организация сменила название и оставила следы
Я устроилась на работу в 24.10.11. ушла в декретный отпуск 30.13.11 г после родов ездила в офис подписала все необходимые документы, но в 2012 г организация переименовалась мне привезли договор я подписала все документ, вроде было все нормально, написала заявления что до 3 х лет буду сидеть с ребенком, и буквально два месяца тому назад, я потеряла вообще след своей организации, устраивалась официально по трудовой книжке, сейчас нужна срочно копия Т.К и справка за последние 2 года о з/п.а организация просто испарилась, через старых колег не кто незнает так как давно уволились, что мне делать? Куда обращаться? Трудовой договор на руках но там только Юридический адрес в каторый я ездила и нашла только жилой дом и все. раньше организация называлась ООО ГеоПроект перемеиновали в Фавор, что делать подскажите справка нужна срочно, так как я многодетная мать, что бы встать на очередь на жилье так как своего не имею, да и в трудовой книжке стаж не маленкий.
Лучший ответ
Здравствуйте! На Вашем трудовом договоре, на оттиске печати работодателя должен быть указан ОГРН или ИНН организации. По ним на сайте Налоговой можно легко узнать современное наименование и юридический адрес организации. Копию трудовой книжки и справки о заработной плате можно истребовать в судебном порядке.
Спасибо за ответ! я пыталась через интернет,но не получилось.есть все реквизиты и юридический адрес,но там жилой дом и не о каких организациях не знают,и в какой суд обращаться в СПб