Влияет ли на наличие собственности у будущей жены до брака на право супругов на ЕСВ, если собственности нет на момент заключения брака и ни один из супругов не имеет собственности?
Повлияет ли наличие собственности у будущей жены до брака (на момент заключения брака собственности нет) на право супругов на ЕСВ?, если на момент вступления в брак никто из супругов собственности не имеет?
Юлия, здравствуйте! То есть, супруга до заключения брака уже распорядилась своей собственностью (продала, подарила)? Если так, то мое мнение - это не является намеренным ухудшением жил. условий с целью получения ЕСВ на приобретение/строительство жилья СП. Если посчитают, то можно попробовать обжаловать отказ в судебном порядке.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.