Права жены и детей в браке с мужем, у которого был недостроенный дом
В браке, при вступлении в брак у мужа был дом недострой, в браке дом достроен какие права на дом и участок имеет жена и дети от первого брака обоих супругов?
Если дом оформлен в браке, то это совместно нажитое имущество и жена при развое имеет право на половину.
Жена имеет право на долю в этом доме, но в пределах вложенной в период брака суммы за счет общих средств (это либо по соглашению определяется либо через суд). Дети имеют право только наследовать имущество.
Жена имеет право на долю в праве на дом, которая образовалась после заключения брака