Невысокая выплата детских пособий - почему так и что делать?
Я работала в детском саду, сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком (двойняшкам 4 месяца). Первая выплата детских была всего 500 рублей! На мой вопрос бухгалтеру ПОЧЕМУ такая сумма? Она мне ответила: ТЫ ЖЕ У НАС НЕ ОДНА ТАКАЯ! МЫ НЕ МОЖЕМ ВЫПЛАЧИВАТЬ ВСЮ СУММУ! права ли она? если нет то что можно предпринять?
Не морочьте голову, вся информация справочного характера по пособиям размещена на сайте ФСС Вашего региона.
Данная сумма может быть установлена только как дополнительная мера поддержки в соответствии с внутренними документами организации.