Неполучение подъемных и непонятность с составом зарплаты - Как решить проблемы с выплатами военнослужащим в Таджикистане?
Мой сын заключил контракт из Екатеринбурга уехал служить в Таджикистан и ему не выплатили подъемные не знаю по каким причинам, служит уже два года а из чего состоит его зарплата не знает. Бухгалтерия справок о зарплате не дает? Что делать?
Лучший ответ
Доброе утро, Ирина! Ваш сын служит в ВС РФ? Если это так, тогда входите в "Личный кабинет военнослужащего" на сайте минобороны РФ, там должна быть вся информация.