Нарушение условий контракта в 201 бригаде в Таджикистане - как поступить ребятам в данной ситуации?
Сын служит по контракту в 201 бригаде в Таджикистане когда их приглошали служить по контракту то обещали з/п 35-45,год службы за три, проживание в общежитии а когда прибыли на место то живут в полатках, в штат не поставили а кто за штатом то у того год за полтора идёт,подёмные не выплачивают говорят нет денег зарплату выплатили около 10 тысяч. Ребята пришли разбиратся в финчасть им сказали не нравится уальняйтесь а увальняют по статье 51 пункт 2 п.п.е. Выходит что 201 бригада не соблюдает контракт, как поступить ребятам в этой сетуации.
Если увольнятся по невыполнению усл.контракта со стороны части ,то только через суд.Часть сама не даст так уволится