Необходимость кадастровой оценки земли при наличии инвентаризационной справки БТИ - где получить и сколько это стоит для вступления в наследство?
Нужно ли делать кадастровую оценку земли если уже есть спрака из БТИ (ИНВЕНТАРИЗАЦИОННАЯ) если нужно то где её брать и сколько это стоит-ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЕ В НАСЛЕДСТВО!
Лучший ответ
Юридическая фирма
Нижний Новгород, стаж 10 лет
1535 отзывов
Здравствуйте.
Да, для вступления в права наследства необходимо нотариусу заплатить госпошлину, которая расчитывается из кадастровой стоимости объекта. Поэтому вам необходимо заказать кадастровый паспорт,в кадастровой палате. стоимость 220 руб. (госпошлина).
С Уважением ЮрСтандарт.
юрист Угланова Юлия.