Покупка квартиры с гарантией на работы - как заставить застройщика исполнить обязательства?

Купили квартиру в 2012 г летом, по договору гарантия на все работы 5 лет. В декабре 2012 г. появилась плесень в углу комнаты. Комиссия приходила, обследование квартиры проводили, и каждый раз говорят ждите сделаем герметизацию швов. Нам руках где то 6 актов обследования квартиры. Получается где то год занимаюсь перепиской и недавно написала им что вынуждена обратится в прокуратуру и в суд, но что мне ответили что неделю назад проводились работы по герметизацию шва с внутренней стороны и с фасада. Но акт не приложили. Такие работы точно не выполнялись, вот так просто обманывают и все. Хотела узнать если судится есть ли шансы. Как то заставить их сделать ремонт шва. как можно прверить был сделан ремонт ли нет. с внутри квартиры уж точно не было. Спасибо.
Лучший ответ

Чтобы проверить, можно так же провести обследование, если вы обратитесь в суд с требованием об обязании провести работы по герметизации швов, либо выплате денежных средств для вызова рабочих, то шансы, есть и большие

Спасибо за ответ! сегодня сделали герметизацию