Что произойдет, если не выплачивать кредит и отсутствуют средства и имущество?
Еще вопрос есть кредит еще в другом банке платила исправно бала хорошая з.плата теперь всего 6 тыс. платить не чем своего жилья нет недвижимости нет ценного тоже ни чего нет что будет если не платить ну просто не чем не воровать же.
Лучший ответ
Спасибо за ответ! 50% не хватит на ежемесячные платежи что еще можно сделать может совсем не платить
______________
Это уже не имеет значения. Больше чем 50% не удержат. Не платите - ждите суда. Последствия я Вам обрисовал.
Спасибо за ответ!вычет из з.платы только по решению суда,
Это самый худший вариант. Нужно всеравно договариваться с банком о реструктуризации долга.
Воровать конечно же не стоит. Если у Вас отсутствует имущество, то удержание будут производить из з/п, не более 50%.