Отмена очереди на жилье для сирот старше 23 лет - что делать в такой ситуации?

Помогите мне пожалуйста, В этом году меня поставили в очередь на жильё как сироту по новому РФ (без возрастных котегорий, мне 28 лет), а через восемь месяцев убрали с очереди ссылаясь на ФЗ-159 что возрасной порог до 23 лет и я не подхожу, А органы опеки в своё время мне даже не подсказали что я имела право на жильё до 23 лет. Можно ли что-то зделать в этой ситуации или мне так и предётся скитаться по съёмным квартирам?
Лучший ответ

Татьяна

единственное- обратиться в суд с иском о восстановлении в очередности с которой вас сняли. Другого выхода - не вижу.

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявление оп предоставлении вам квартиры как сироте.