Я пенсионерка, обратившаяся к адвокату за помощью в оформлении перепланировки квартиры. Оплатила 24 000 рублей - результатов нет. Как вернуть деньги?
Я пенсионерка, мне 68 лет. Год назад я обратилась к адвокату с просьбой помочь мне оформить перепланировку в квартире. Адвокат не однократно просил меня о денежных выплатах для оформления перепланировки. Всего я заплатила ему 24 000 рублей. Никаких обязаностей адвоката он не выполнил. Возможно ли мне вернуть деньги и каким образом?
если у вас есть договор с адвокатом на оказание услуг и документы о пережаче ему денег. можите обратится в суд и взыскать денежные средства как за не качественно оказаннуюю или вообще не оказанную услугу
Ирина! Напишите заявление на имя президента в колегию адвокатов, где работает адвокат, не оказавший вам услуги. Вполне возможно досудебное урегулироварие вашего спора.