Возможно ли изменить меру наказания после столкновения со встречным транспортом в аварии без отягчающих обстоятельств?

После столкновения со встречным транспортом (выезд на встречную полосу, не справился с управлением) пострадала пассажирка-вред здоровью средней степени тяжести. Лишили прав на 1 год 6 мес. Возможно ли изменить меру наказания на штраф? Отягчающих обстоятельств нет.
Лучший ответ

Олег, очень трудно давать советы, не видя постановление мирового суда, поэтому если есть возможность вышлите в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес постановление, я все посмотрю и постараюсь вам помочь так как работаю автоюристом и опыт в таких делах имеется.!!!! 10 дней то еще не прошло,когда суд был?

Спасибо за ответ! 10 дней не прошло.