Процесс выселения - что делают приставы с вещами выселяемого и куда они помещаются в случае отсутствия владельца

Вопрос: (не за долги а просто выселение из квартиры) когда приходят выселять приставы, что они конкретно делают с вещами выселяемого. Если человек сам не собрал свои вещи, то собирают ли приставы, а если собирают то в каком объеме? - все вещи; - вещи которые валяются на виду; - ограниченное количество вещей (если вещей много). И куда эти вещи потом помещаются в случаи если человек их добровольно сам не забирает? На хранение в органы? Заранее спасибо! Надеюсь на профессиональный ответ.
Лучший ответ

Вещи приставы не трогают. Если есть собственник помещения, оставляют ему на ответственное хранение. Что бы точно ответить, надо понимать ситуацию, а так же от чьего имени ставится вопрос - выселяемого или лица, в чьих интересах происходит выселение.

Спасибо за ответ!