Меня интересует вопрос вот детям сиротам дают жилье с пустыми стенами а на что ее обставлять если нету изначально денег?
Меня интерисует вопрос вот детям сиротам дают жилье с пустыми стенами а на что ее обставлять если нету изначально денег?
Лучший ответ
Елена, деньги на ремонт и обустройство можно заработать, или взять кредит. Кроме того, в некоторых субъектах РФ существуют региональные программы, по которым таким лицам предоставляется единовременная материальная помощь.