Прописка малолетнего сына в квартире - юридическая возможность и согласие сторон
Ответ на вопрос у нас с братом в собственности имеется квартира, но брат не прописан в ней и проживает в другом месте, жена брата хочет прописать их сына в нашей квартире, хотя брат против, да я тоже. Возможно ли прописка малолетнего сына 2,5 года в нашу квартиру? Большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Да возможно, согласие не требуется исходя из Постановления Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".
Спасибо за ответ!
Яна
без согласия отца ребенка регистрация ребенка в квартире -невозможна
Спасибо за ответ!