Как продать дачу и участок без регистрации собственности и истекшей доверенности - важные шаги
Дача и участок не зарегистрированы в собственность, покупали по доверенности, срок которой уже закончился, теперь хотим продать дачу с участком, как это можно сделать, что делать в первую очередь?
Спасибо.
Валерия добрый день. Если Вы купили недвижимость по доверенности и соответственно не оформили сделку в регпалате, то собственником до настоящего момента числится прежний хозяин. Ищите его и получайте от него доверенность повторно, для оформления этой собственности на себя или же пусть он Вам даст доверенность на продажу и оформление дачи от его имени.