Мне пришел ответ: Направляется исковое заявление для выполнения требований ст.129 ГПК РФ.Причина не пишется.
Вам следует составить грамотное заявление, приложить все необходимые документы, копии, оплатить пошлину и подать заявление заново в районный суд по месту жителсьвта матери ребенка.
Уважаемый Александр! Ваш вопрос не совсем понятен - дело в том, что ст. 129 ГПК РФ регламентирует порядок отмены судебного приказа. Возможно, в данном документы речь идёт о другом кодексе - в 2001 году действовал ГПК РСФСР, и его статья 129 предсматривала основания для отказа в принятии заявления. Это означает, что возможно, суд по каким-то причинам отказал в принятии заявления. Однако это не препятствует Вам заново обратиться с этим иском в суд.
С уважением