Имею ли я право в гражданском браке забрать ребенка?
Мужчина. Живу в гражданском браке. Двое детей. Какие права имею на детей. Спасибо.
Лучший ответ
Права на детей могут возникнуть после установления отцовства из 48 СК РФ либо усыновления (удочерения).
Если дети ваши, установлено отцовство, то у вас равные права и обязанности по отношению к ним, права такие же, как и у их матери.
Права отца, родителя.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Если Вы являетесь отцом детей, то имеете все права на них.