Вопрос о праве на получение федеральной субсидии и льготной ипотеки для жителя ХМАО, который получил квартиру от государства и нуждается в улучшении жилищных условий

Проживаю в ХМАО. Будучи сиротой получил квартиру в капитальном исполнении от государства в 2009 году, приватизировал ее в 2011 году. Женился, родился ребенок, в данный момент на каждого члена моей семьи приходится менее 12 кв.м. площади жилья, т.е. на лицо нуждаемость в улучшении жилищных условий. Имею ли я право на получении федеральной субсидии и льготной ипотеки если ранее получил помощь от государства как сирота?
Лучший ответ

Обратитесь в ипотечное агентство с пакетом документов. Можете еще кого-нибудь прописать, чтобы по 9 метров было

Ответ неполный