Как изменить режим работы штатному сотруднику на проведение консультационных семинаров для педагогов?
Как изменить режим работы штатному сотруднику, работающему в этой же организации по договору гражданско-правового характера на определенный период - для проведения консультационных семинаров для педагогов?
А если просто составить новый договор или допник.....
На период до одного месяца в связи с производственной необходимостью можно приказом изменить график, но если свыше месяца только по соглашению сторон. По общему правилу с предупреждением за два месяца, если договором ГПХ предусмотрено другое, то согласно пункта договора.