Как получить справку о прекращении дела, если приставы отказываются выдавать из-за отсутствия записей о платежах?
Уважаемая Яночка, напишите жалобу в вышестоящую инстанцию в данном случае ССП Области или округа, в Прокуратуру по месту не пишите, т.к. существует понятие профессиональная этика.
Самое главное, что квитанции у вас на руках!
Возможно, пристав взял у вас деньги, но положил их на депозит и присвоил, а на сегодняшний день уволился!
В обязательном порядке после окончания производства, вам обязаны направить постановление об окончании исполнительного производства фактическим исполнением!
Буду рад помочь, пишите и звоните!
Надо разбираться куда ушли деньги. Как Вы платили?