Бабушке выделен земельный участок в аренду на 40 лет - как оформить его собственность?
В 1938 году бабушке был выделен земельный участок в аренду на 40 лет, что было дальше неизвестно, в архивах и домовой книге данных нет, в реестре участок не числится, во внесении данных в реестр отказано, т.к. Нет правоустанавливающих документов. Однако поземельный налог платился. Дом оформили в собственность, как оформить землю?
Граждане и юридические лица, имеющие в собственности, безвозмездном пользовании, хозяйственном ведении или оперативном управлении здания, строения, сооружения, расположенные на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, приобретают права на эти земельные участки.