Проблемы с парковкой на работе - требование освободить место и обливание машины кофе
На моей работе нет парковочных мест и все ставят машины где придется. Я и мои коллеги ставят машину у обочины дороги рядом с парикмахерской. Но там требуют освобождения этого места и даже облили машину кофе. Хотя нигде нет запрещающих знаков. Можно ли вызвать полицию, нарушили ли мы законы?
Уважаемая Оксана! В ваших действиях нет нарушений правил парковки, наоборот в действиях работников парикмахерской усматриваются - адм.правонарушение мелкое хулиганство. Необходимо вызвать полицию для составления адм.протокола. Желаю удачи.
Если они считают, что Вы нарушили законы - пусть вызывают ГИБДД.
Вы можете вызвать полицию, если считаете, что Вашему автомобилю причинен ущерб.