Спор о наследстве - Может ли автор претендовать на долю в квартире, оставленную ему в завещании, несмотря на договор дарения, оформленный перед смертью бабушки?
Моя бабушка оставила мне завещание на свою долю в квартире, на момент её смерти, по справке из ЦОН за ней эта доля имелась, но мой дядя говорит, что перед смертью бабушка оформила договор дарения на его жену. Могу ли я претендовать на наследство? Я живу в России, бабушка и дядя в КАзахстане.
Лучший ответ
В данном случае вам нужно установить, что было оформлено ранее договор либо завещание.
Спасибо за ответ!