Предоставление консультации - возможно ли взыскать с ответчика моральный ущерб в случае подачи искового заявления на его соседку по поводу сноса незаконно построенного навеса и лестницы на смежном земельном
Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу. Подали исковое заявление в суд на соседку по соседнему земельному участку О возложении обязанности снести навес и лестницу. Ответчик, незаконно возвел навес и лестницу на участке истца и отказывается сносить его, утверждая, что данная территория принадлежит ему. также, земельным участком пользовался на протяжении 10 лет. Могу ли попросить суд взыскать с ответчика за моральный ущерб?7
Лучший ответ
Ваше право требовать возмещенние морального вреда
Огромное Спасибо за ответ!