Невнимательность и неэффективность фирмы - возможно ли получить компенсацию после аварии автобуса Москва-Камышин?
Случилась такая ситуация. 4 числа купили билеты на автобус Москва-Камышин в пути ночью автобус попал в аварию. В нашем автобусе ни кто не пострадал но прождали на трассе мы более 5 часов. Запасной автобус отправлен за нами не был хозяйка фирмы не чего не предпринимала и в откровенной форме высказывала свое безразличие. (Типо скажите спасибо что все живы). Потом на аварийном автобусе пол пути ехали очень медленно должны были прибыть на место 9.30-10.00 а приехали только в 18.00. Вопрос заключается в том: возможно ли расчитывать на компенсацию?
Лучший ответ