Свидетельство о ДТП - Рейсовый автобус стал причиной аварии на трассе, а ДПС признали нас виновниками из-за плохой видимости и отсутствия следов
Попали в ДТП на трассе, ехали по своей полосе навстречу ехал рейсовый автобус. Автобус попал на кочку и задней частью ударил в переднюю водительскую дверь после чего нас начало кидать из стороны в сторону и наконец остановились на правой обочине. Автобус остановился на своей стороне на обочине. У автобуса царапины, а у нас 2 двери так что не открываются. Сотрудники ДПС сделали нас виновниками только потому что был снег и не видно следов и тормозного пути. Помогите доказать невиновность, или хотябы сделать обоюдную вину.
Показания свидетелей, производство экспертизы о механизме образования повреждений на легковом автомобиле.