Сосед требует перенести туалет из-за близости к меже - что делать?
Скажите пожалуйста, купила участок уже с постройками теперь соседа не устаревает что туалет стоит близко к меже требует перенести подскажите что делать? Это требование возникло после того как я не разрешила ставить забор с проф листа между участком так-как тень от забора весь день на моем участке высота забора 1.70.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина.
Не чего не делать, самовольно убрать данную постройку соседи не могут, так что если им что то не нравятся пусть обращаются в суд.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад помочь.
Спасибо за ответ!