Как переслать Решение суда о взыскании средств с фирмы Диваны и Кресла судебным приставам и когда ожидать результат?
Ольга
передавайте исполнительный документ (не решение суда, исполнительный лист получаете в суде, вынесшем решение) приставу в по вашему месту жительства (отдел/служба судебных приставов-исполнителей) и просите исполнить по месту нахождения имущества должника.
Заявление и исполнительный лист необходимо подать в отдел судебных приставов по месту нахождения должника. Ждать исполнения по всей видимости придется очень долго, т. к приставы особо исполнять решение судов не спешат. Так что, если в течение 2-3 недель никаких движений по исполнительному производству не будет, пишите соответствующую жалобу на имя старшего судебного пристава региона. Жалобу можно подать через интернет.