Процесс покупки квартиры по загранпаспорту Казахстана - выбор нотариата и необходимые документы для граждан Казахстана, оплата наличными или через расчетный счет и способы открытия счета без проблем

Как правильно купить квартиру по загранпаспорту Казахстана? Нотариально заверять в России или в Казахстане? Кроме Копии паспорта что еще нужно от Гражданина Казахстана. И Как производить расчет с собственником жилья-наличными деньгами или через расчетный счет. Если через р.счет, то как его открыть без проблем?
Лучший ответ

Сделать перевод и заверить его у нотариуса нужно в России.

Больше ничего не нужно.

Расчет - на Ваше усмотрение, как договоритесь с продавцом.

Спасибо за ответ!