Бывший супруг ищет снижение алиментов до 1/6 на одного ребенка и требует установить алименты на ребенка от второго брака - как составить обоснованное возражение
Бывший супруг подал иск об уменьшении размера алиментов до 1/6 на нашего ребенка и иск на ребенка от второго брака (т.е. он не хочет платить по 1\4 каждому ребенку) учесть что он вообще даже не видит ребенка, ей 13 лет, вообще нет помощи, даже нет поздравительной открытки за 13 лет, кроме алиментов с пенсии его, он инвалид 3 группы, на которую он подал, что у него есть иждивенцы, Причем ему к пенсии на каждого ребенка доплачивают 1200 руб, а я получаю 1542 руб, т.е он тратит на дитя 342 руб и еще хочет их уменьшить. Живет в достатке, имеет несколько продуктовых магазинов, которые оформлены на его маму. Как грамотно написать возражение на иск. спасибо.
Лучший ответ
Вы имеете право подать иск на взыскание алиментов в твердой денежной сумме
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Оренбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде