Права и возможности детей после приватизации квартиры и исчезновения отца
Былы квартира в Москве. Не приватизированна. Прописаны папа и 2 несовершенолетних ребенка. Квартиру решили продать. Детей выписали. Чтоб органы опеки не участвовали в этом процессе. Квартиру приватизировали и продали. Купили другую квартиру. Детей вписали обратно в купленую приватизированную квартиру. Было это лет 10 назад. Получилось, что собственник купленной квартиры только отец этих детей. Затем отец пропадает. Мать этих детей разводится с отцом детей. Могут ли сейчас дети претендовать на квартиру. Участвовать в приватизации этой квартиры. И что будет с детьми когда младшему ребенку исполнится 18 лет? Их могут выгнать (отец)?
Могут ли сейчас дети претендовать на квартиру.
- Нет, не могут.
Участвовать в приватизации этой квартиры.
- Приватизировать ...??? Собственность отца...???
И что будет с детьми когда младшему ребенку исполнится 18 лет?
- Ничего особенного.
Их могут выгнать(отец)?
- Теоретически может, если сильно захочет.