Мать-одиночка на декрете не в силах выплачивать кредит в Русском стандарте - как действовать?

Ямалоимущая мать-одиночка на декрете. Не могу платить в банк Русский стандарт. Брала карты на сумму 185000 р. Платила каждый месяц но сумма наобарот росла. Прописана у бабушке, своего жилья нет. Что теперь будет?

Лучший ответ

Можно лишь уменьшить сумму процентов и прочих незаконных сопутствующих поборов. Но сам кредит выплачивать придётся + проценты, не противоречащие ГК.

Эльза, доброй ночи! Я думаю подвох в самом договоре. Каков Ваш долг, и каков срок просрочки? Будем плясать от этого...