Как решить проблемы с кредитом и остановить рост долга - советы и возможность подачи в суд

Помогите пожалуйста решить проблемы с кредитом. У меня две карты банка Русский стандарт. На обоих долг по 150000. Раньше имел нормальный денежный доход. Теперь ситуация такая, что денег нет. Хотя плачу по мере возможности, но долг только растет. Звонят с угрозами мне и моей жене, хотя первая карта была выслана почтой до нашего брака. Каждый раз они требуют разные суммы кто больше кто наоборот меньше. Объясняю им ситуацию, что денег нет. Подавайте в суд, чтоб я мог платить фиксированную сумму и не росли проценты и долг, а они говорят, что не будут. ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ Я САМ МОГУ ПОДАТЬ В СУД.

Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете обратить в прокуратуру вашего района на действие лиц угрожающих вам и вашей жене, вы можете лишь написать заявление в банк об приостановлении пеней по кредиту по причине денежной не хватки, изложив всю суть проблемы по которой вы не в состоянии в данный момент оплачивать.

Желаем удачи.