Возвращение фильтров для воды - как расторгнуть рассрочку и вернуть товар?
Вчера вечером развели на на покупку фильтров для воды. Муж съездил с менеджером в офис и оформили рассрочку на год через банк. Он ни чего не платил, вручили ему эти фильтры и сказали что завтра придут монтажники. Вопрос такой, можем ли вернуть товар и расторгнуть рассрочку. В банк позвонили, сказали что в течении 2 дней возможно. А что с конторой делать где фильтры дали. Мы же так то ни чего не платили. Упаковка целая, ни чего не трогали. Все стоит.
Подскажите что делать...
Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" вы вправе вернуть товар продавцу.