Как восстановить платежное поручение и вернуть деньги, если больше заплатили государственную пошлину в Росреестре
Заплатили больше государственную пошлину в Росреестре. Платежное поручение было утеряно. Пожалуйста, помогите-как восстановить платежное поручение и вернуть денежные средства.
Лучший ответ
Обратитесь в Кредитную организацию через которую оплчивали госпошлину.
Доброе утро, Марина!
Если платежное поручение было Вашим, то распечатайте заново и попросите операциониста, чтобы поставила подпись и печать.
С наилучшими пожеланиями, Денис Габдуллович!