Как получить полис ОМС без прописки и регистрации в Московской области?
Могу ли я получить полис ОМС не по месту прописки и без регистрации? И обязателньо ли делать регистрацию в московской области если я Россиянка? Прописана в Тверской области.
Лучший ответ
Не можете. Получайте полис в Тверской области, а обращаться с ним можете в любую поликлинику России.
Регистрацию по месту пребывания лучше сделать, если Вы не сохраняете именные билеты о том, что хотя бы один раз в 90 дней выезжаете по месту прописки.
Спасибо за ответ!
Да вы можете получить получить полис ОМС без регистрации.
Спасибо за ответ!