Возможен ли разрыв печени от удара кулаком и его симптомы. Оценка тяжести повреждения
Разрыв печени может быть от удара кулаком? Если да, то как человек, которому нанесли такой удар себя должен чувствовать (имеется ввиду может ли он после удара кулаком в область живота, в результате, как он утверждает, у него произошёл разрыв печени и ещё 4 часа чувствовать себя нормально), и является ли разрыв печени тяжким телесным повреждением?
Данный вопрос лучше задать медэксперту. Однако могу сказать на своем опыте, что если комплектность ударившего гораздо больше пострадавшего, либо его состояние здоровья посредственное, то разрыв внутренних органов вполне возможен