Может ли мать одиночка с прописанным ребенком иметь право на бесплатное жилье в Ставропольском крае?
Я мать одиночка в графе отец прочерк в браке не состояла ребенку 2,5 года имею ли я права на получение бесплатного жилья в Ставропольском крае.
Лучший ответ
Если Вы признаны в установленном Законом порядке нуждающейся в улучшении жилищных условий, и поставлены на очередь для получения социального жилья, то можете его получить когда подойдет Ваша очередь. Звание "мать-одиночка" никаких преимуществ не дает.
Ольга. только на общих основаниях и в общей очереди.(отсутствие жилья, жильё менее нормы, малообеспеченная семья).