Неправильный адрес прописки в свидетельстве на право собственности - важность и способы исправления
В свидетельстве на право собственности у одного из собственников неправильно указан адрес по прописке. Это имеет значение? Как это исправить?
Лучший ответ
Если на момент получение свидетельства прописка была та же, то норма.
Спасибо за ответ!