Нарушаются ли в данном случае принципы гражданского судопроизводства?

1.Каковы последствия рассмотрения районным судом дел, подсудным мировому судье? 2.В межмуниципальном суде г. Москвы рассматривалось дело об установлении усыновления ребенка гражданином Железняковым А. С., разбирательство по данному делу было открытым. Нарушаются ли в данном случае принципы гражданского судопроизводства? Если да, то, какие? 3.Козловская А. И. обратилась в суд с требованием: Расторжения брака и взыскания алиментов на несовершеннолетних детей с Козловского М. Т.; О признании отца безвестноотсутствующим; О взыскании долга в сумме 2 млн. руб.; О расформировании избирательной комиссии; О лишении родительских прав Козловского М. Т.; О признании вещи бесхозной; Об оспаривании бездействия врача больницы, отказавшегося предоставить сведения больному о состоянии его здоровья. Необходимо определить виды судопроизводства?
Лучший ответ

Елена!

Если я не ошибаюсь, то это похоже на задачки...... если Вы учитесь на юриста, то изучайте ГПК РФ