Проблема стоянки во дворе - Правомерное ли действие учеников техникума, занимающих места жильцам?
У нас во дворе ставят машины ученики соседнего техникума. В течении дня жильцы нашего дома не могут поставить на стоянку свои машины, так как нет мест. Правомерны ли действия учеников, которые не являются жильцами нашего дома?
Лучший ответ
Да, поскольку придомовая территория вряд ли приватизированна.