Алапаевск, 14.01.2015, 00:25

Нарушение договора купли-продажи квартиры - невнесение полной суммы, отсрочка платежа и распад сделки

Вопрос №5819651 из г. Алапаевск
опубликован 14.01.2015, 00:25
Не выполнен договор купли-продажи квартиры (не уплачены денньги в полном объеме). Сделка зарегистрирована. Расчет (по договору) позднее из-за ожидания материнского капиталла. Покупатель заявляет что не сможет собрать остаток из собственных средств. Растожение сделки прописано в договоре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли шанс, если покупатель уже получила 3 свидетельства ( как собственники) на себя и 2 не совершеннолетних детей. Кстати ее материнский капитал должен быть зачислен на мой счет до конца января .А остаток ей выплатить нечем

14.01.2015, 00:41

Да, есть признать сделку не действительно и вернуть все в прежнее состояние.

14.01.2015, 00:56

Если имеются основания растрогайте сделку.

14.01.2015, 00:30

Есть ли шанс, если покупатель уже получила 3 свидетельства ( как собственники) на себя и 2 не совершеннолетних детей. Кстати ее материнский капитал должен быть зачислен на мой счет до конца января .А остаток ей выплатить нечем

14.01.2015, 00:41

Да, есть признать сделку не действительно и вернуть все в прежнее состояние.

14.01.2015, 00:56