Проблемы с общением - бывший муж не соблюдает рекомендации врачей и игнорирует мои просьбы
Мы в разводе 2 года. У нас общий 4-летний сын. Был суд и назначил порядок общения отца с ребенком через неделю на одни сутки на его территории. Ребенок хронически болен бронхитом и больная поджелудочная. Поэтому ему требуется строгая диета и принятие вовремя лекарств. Бывший муж, когда забирает его не соблюдает ничего, что приписано врачами и любые мои просьбы игнорирует, также не соблюдается режим сна, прогулок, питания. Так же он отвозит его к своей матери, а там находится психически нездоровый человек-сын его матери. Я хотела бы изменить порядок общения отца с ребенком, настаивая только на моем присутствии и без ночевок.
Лучший ответ
Обратитесь в суд, предоставьте доказательства болезни ребенка, несоблюдения режима и т.д. и измените график.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Орск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде