Что делать,если взял машину без спросу и родители узнали об этом?
Что будет моему отцу если я взял машину без спроса и при этом меня остановили сотрудники ДПС (у меня нет водительского)
Лучший ответ
Для начала штраф 2500 рублей за езду без прав, затем, машину на штрафстоянку и стоимость эвакуации, если владелец не успеет вовремя подъехать. Также могут задержать до выяснения личности и владельца машины. Еще выписать штраф за езду без страховки, но это редко.
Спасибо за ответ!